Балтийские Офисные Технологии
Продажа, Аренда и Обслуживание МФУ

С 1999 года мы внедряем самые передовые решения для работы с документами. За эти годы мы накопили большой опыт. Квалификация наших инженеров неоднократно подтверждена сертификатами производителей. Нам доверяют как крупные государственные компании, так и небольшие частные офисы.

Наши сервисы
для вашего бизнеса

Мы предлагаем несколько сервисов для развития вашей компании и если вы не найдете нужной услуги, мы всегда готовы встретиться и обсудить, чем можем помочь вам
Поставка печатной техники
(новой и б/у)
Мы официальные партнеры ведущих производителей офисной печатной техники, таких как: Ricoh, Sharp, Riso, Kyocera, HP, Canon, Brother.
Если вы ищите лучшие МФУ или принтер в офис, то наши менеджеры подберут технику строго под ваши потребности, сэкономив тем самым драгоценное время и деньги, которые вы сможете посвятить развитию бизнеса.
Узнать подробнее...
Аренда и Подписка
Аренда надежной печатной техники у нас - это хороший способ снизить конечную стоимость печати и оптимизировать работу в компании. Кроме того, наш сервисный центр устраняет все неисправности и обеспечивает быструю доставку расходных материалов и замену деталей.
Узнать подробнее...
Обслуживание и ремонт
Мы быстро реагируем на заявки клиентов. На нашем складе всегда большой ассортимент расходных материалов, запасных частей и подменной техники, что гарантирует нашим клиентам непрерывность работы оборудования.
Узнать подробнее...
Автоматизация документооборота
Мы знаем как легко управлять бизнес-процессами предприятия и автоматизировать ключевые направления документооборота: работу с корреспонденцией, согласование договоров и счетов, управление потоками финансовых документов и их юридически значимое хранение, межкорпоративный обмен.
Узнать подробнее...
Почему стоит выбрать нас?
Если вы не хотите чтобы кто-то учился на вас - доверьтесь профессионалам
Балтийские Офисные Технологии - Непрерывное развитие
Непрерывное развитие
Опытные специалисты помогут расти вашему бизнесу, внедряя новые технологии работы с документами.
Балтийские Офисные Технологии 20 лет на рынке
20 лет работы
За 20 лет мы работали и с маленькими стартапами, и с крупными холдингами, и с госкомпаниями.
Балтийские Офисные Технологии индивидуальный подход
Индивидуальный подход
У каждой компании своя концепция и мы предлагаем продукты и решения, которые подходят именно Вам.
Клиенты о нас
Нам доверяют как небольшие частные офисы, так и крупные государственные компании
Выражаем признательность компании ООО «Балтийские Офисные Технологии» за долгое и продуктивное сотрудничество в сфере поставки компьютерной техники и расходных материалов. Сервисное и гарантийное обслуживание проводится быстро и на высоком уровне. Консультации по выбору оборудования для решения конкретных задач проводились грамотно и с высокой степенью профессионализма.ООО «СОФТ» выражает благодарность компании ООО «Балтийские офисные технологии» за проделанную работу и намерен продолжать сотрудничество в дальнейшем.
ООО «СОФТ»
Компания ООО «Балтийские офисные технологии» зарекомендовала себя как надежный, опытный партнер. Менеджеры всегда без проблем консультировали нас в выборе техники, которая помогла бы нам в решении наших задач. Мы уверены, работая с вами мы создаем прочную основу для прибыльного взаимовыгодного бизнеса. Желаем вам успешности, стабильности и признания.
ООО «Комплексные системы безопасности»
Неоднократно компания Балтийские Офисные Технологии была подрядчикам по государственным контрактам на ремонт и обслуживание средств вычислительной техники. Компания зарекомендовала себя как надежный подрядчик. Несмотря на большой объем работ, всё выполнялось в срок и качественно. Инженеры имеют высокую квалификацию. Менеджеры и руководство компании организовало работы по нашим контрактам на высоком уровне.
Калининградская областная таможня
Уже долгое время мы работаем с компанией ООО «Балтийские офисные технологии». Еще ни разу не приходилось усомниться в профессионализме сотрудников. Менеджеры всегда без проблем помогут подобрать оборудование, которое подойдет для решения наших задач, а инженеры качественно и своевременно произведут настройку и обслуживание техники. Желаем компании ООО «Балтийские офисные технологии» расширения клиентской базы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
ООО «Ресторан Сервис»
Сотрудничаем с ООО «Балтийские офисные технологии» более 15 лет. Все наши проблемы решаются своевременно, инженеры всегда грамотно проконсультируют в любых технических вопросах. Недавно открыли для себя очень удобную услугу – аренда печатной техники. Компания ООО «Балтийские офисные технологии» предоставила современное, надежное печатное оборудование с полным его обслуживанием. Очень довольны услугой, будем продолжать сотрудничество.
ООО «Альфатранс»
Что вы получаете?
  • Бесперебойную работу офисной печатной техники
    Наша цель — помочь вашему бизнесу. Мы возьмем на себя все заботы о печатной техники. Ваши сотрудники смогут сосредоточиться на развитии бизнеса.
  • Экономию времени и денег
    Подбор печатной техники, закупка расходных материалов, оформление заявок на ремонт и обслуживание отнимают много времени у сотрудников компаний, а неправильный выбор техники приводит к росту затрат на печать и снижению надежности.
    Наши менеджеры подберут оптимальную технику, которая будет полностью соответствовать требованиям вашего документооборота, а сервисный центр обеспечит безотказную её работу.
  • Рост эффективности бизнеса
    Внедрение современных технологий работы с документами повысит управляемость и эффективность вашего бизнеса, а также поможет оптимизировать затраты на документооборот.

Наш блог

В нашем блоге мы стараемся подобрать для Вас самую интересную информацию по работе с документами

Мы возьмем на себя все заботы о печатной технике, а Вы сможете сконцентрироваться на бизнесе

Правильно выбранная офисная техника сокращает затраты на её обслуживание в 2 раза

Внедряем самые передовые решения для работы с документами с 1999 года

Как легко управлять бизнес-процессами предприятия и автоматизировать ключевые направления документооборота: работу с корреспонденцией, согласование договоров и счетов, управление потоками финансовых документов и их юридически значимое хранение, межкорпоративный обмен. В цифровое взаимодействие вовлекаются сотрудники компании и контрагенты

Made on
Tilda